Оцените качество нашей заботы
ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Ульяновск»

Платные медицинские
услуги
(8422) 78-63-18 

Новости

АКЦИЯ

 АКЦИЯ

«Check-up #РЖД-Медицина»

Уважаемые жители и гости города!

Для Вас и ваших близких мы приготовили специальное предложение, которое дает возможность получить скидку в размере 20% на Check-up исследования при предъявлении купона установленной формы всем категориям потенциальных потребителей услуг при заключении пациентами индивидуального договора на платные медицинские услуги.

Check-up исследования – это точное и быстрое обследование организма с подробным медицинским заключением о состоянии систем и органов с указанием рисков развития заболеваний и рекомендациями по профилактике и лечению. Программы диагностики составлены таким образом, чтобы вы:

  • не теряли время в процессе прохождения стандартных обследований;
  • по завершении диагностики получили подробную информацию о состоянии вашего здоровья с заключениями и рекомендациями врачей, результатами анализов и исследований.

Срок действия акции: с 6 августа по 6 октября 2017 года

Подробности по телефону: +7 (8422) 58-38-48

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Скидки по купонам не суммируются, а также не суммируются со скидками по прочим акциям и дисконтным программам; не распространяется на стоимость расходных материалов и медикаментов, использующихся при лечении и диагностике. Купон распространяется только на одного пациента***.